logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Администрация
Madara off 11 Дек 2017 в 16:24
Основные требования к кандидату в Супермодеры:
1. должность Модератора
2. рейтинг активности >5
3. знание правил ролевой
4. умение проверять техники и артефакты игроков

заявки в эту тему.
#13 Augustus off 20 Дек 2017 в 21:44
1.Помощник,не модер.
2.Рейтинг активности есть.
3.Правила знаю
4.Проверка техник и артов: умею и занимался этим некоторое время когда был админом.
0#14 Raccoon ❀ off 21 Дек 2017 в 16:52
А и ещё забыл дополнить на счет Тоби. ККГ Света от его меча в артефактах.
#15 Madara off 21 Дек 2017 в 17:40
Задание Мицуки на проверку техник:

Джирайя
http://naryto.org/info_pers.php?id=4350

Кагуя
http://naryto.org/info_pers.php?id=6544

Мицуки
http://naryto.org/info_pers.php?id=2708
0#16 Hollywood off 22 Дек 2017 в 03:09
Начну с Джирайи

1. В артефакте ККГ Химеры нету стихии света, поэтому все техники этой стихии считаю он должен удалить, закон, шитсумей и прочие...

2. у него висит несколько техник на одобрение, что с ними делать?

3. Нужны подтверждения одобрения Мадары на техники ад уничтожения, инъекцию румуаку (есть), Куро
(есть)

4. Пусть даст подтверждение наличия в себе биджу
Изменено: Hollywood
(22 Дек 2017 в 12:52)
0#17 Hollywood off 22 Дек 2017 в 03:39
Что нужно от Кагуе
Подтвердила все!

1. Откуда полный призыв 9-ти хвостого и вместе с тем техники хвостатого? Где печать? Или на Кагую это не распространяется из-за ринешарингана?

2. Нужны разрешения на технику Хамуры, от Мадары на камень Ичиби разрешение на созидание мира (подтверждения получил)
Изменено: Hollywood
(23 Дек 2017 в 21:53)
0#18 Hollywood off 22 Дек 2017 в 03:57
У меня недавно было всё проверено.
Исправил!

Разрешения на техники Орыча, Кабуто есть. Технологии шиноби в подарок, псевдо биджу через артефакт, печать не куплена (сам как-то затупил) но блин у меня льготные арты и не выгодно слот печатью занимать:-(
арты не соответствует статусу, но это также бьёт по показателям
Изменено: Hollywood
(22 Дек 2017 в 12:47)
0#19 Hollywood off 22 Дек 2017 в 08:42
По поводу Кагуи, она думает что если ещё один супер арт лежит в сундуке, то они оба работают поэтому должна удалить чакру кьюби
#20 Madara off 4 Янв 2018 в 08:52
Анализ проверки Мицуки

Джирайя
-Со стихией света всё норм, в нем новый биджу Сузаку (свет,тьма,звук), на реальной проверке надо задавать ему вопросы, и он так должен был ответить.
-техники на одобрение надо либо одобрять либо не одобрять, что непонятного? модеры одобряют по двое на одну технику.
одобрение техник: - Высвобождение Сузаку (неверное расставление талантов, нинджуцу не требуется, а контроль чакры 7)

Кагуя
-по поводу разрешения на чужие техники нужно предупреждение о штрафе в бою, если выяснится что без разрешения, можно позже и проверить когда сам бой уже начнется.
-Восстановление запасов чакры (небыло вопроса по поводу этой техники, вместо печати джинч у нее суперарт, но она вроде не полный джинч).
-Высвобождение хвостов Кьюби (напомнить что максимум 7 хвостов, если не полный джинч.)

Мицуки
-выгодно-не выгодно, это никого не колышет.
-как Лидер Корня должен указать в правилах организации какие арты являються обязательными для членов корня, и подать пример.
-Восстановление запасов чакры (полный джинч или нет?)
________
Если есть что ответить - давай

0#21 Hollywood off 4 Янв 2018 в 10:26
ВОт переписка с Джирайей.

- по-поводу одобрения техник, хотел узнать проверять ли. (Чего по двое на одну технику?)

Кагуя.

Переписки не осталось так как она дикую истерику закатала по поводу того что я не в л/с ей написал а сюда.
Касательно разрешений спрашивал, она ответила что все разрешения есть, по поводу штрафа не предупреждал её.

По поводу восстановления запасов, у неё такой же самый артефакт как и у меня псевдоджинчурики (хвосты только разные) в описании которого написано что "Разрешено применять восстановление запасов" поэтому даже не спрашивал у неё.

За хвосты не напоминал. И тут у меня ступор. Я как-то общался в Тонери и он говорил что псевдо только половину хвостов может раскрыть, т.к. у меня 8-ми хвостый то только 4 хвоста могу развернуть, возможно ошибаюсь.

С организацией попытаюсь исправить ошибку

5a4e013e4a499.png 1.png 👁 286 / 34.41KB

0#22 Hollywood off 4 Янв 2018 в 13:24
Вот ещё одна информация всплыла от Хамуры

Снежок off (Сегодня в 13:30)
Я кагуе ниче не разрешал

В личку мне писала что разрешал.
#23 Madara off 6 Янв 2018 в 11:56
(Чего по двое на одну технику?)
___
потому что у модера нету привилегий одобрить технику полностью, она одобрится только когда 2 модера сделают такое.
___
Вердикт таков: ты будешь хорошим Супермодером
123
[Online: 0 / 95]
[Зарегистр: 9434]

Создатель Madara 2009-2024