logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Администрация
Angelus off 30 Янв 2019 в 15:21
Сегодня в Гостевой был маленький шторм и сказали что многие что то там думают и так далее.

Если у вас есть ко мне вопросы возможно притензии или вас что то не устраивает то можете писать сюда .
За все что будет написанно тут ни бана ни капчи не будет.

ЧИсто Вопросы и ответы на них
#19 Angelus off 30 Янв 2019 в 16:29
Айдер сушит а я грызу
#20 Angelus off 30 Янв 2019 в 16:29
Ладно тут другие вопросы обсуждаются с таким в ЛС
#21 Kallig off 30 Янв 2019 в 16:30
Не бросайте в них мои тряпки
*)))*
против Масима ничо не имею
как и против Анны

я бы даже на Рин не бросался, если бы она это не выставляла на всеобщее обозрение
что само по себе глупо, независимо от ее правоты или не-
хочешь чем-то унизить - унижай в лс *)))*

а так, я по поводу ранга Чуунина
я сделал гид новичка *)))*
#22 Angelus off 30 Янв 2019 в 16:32
Готово как и обещал
Изменено: Angelus
(30 Янв 2019 в 16:32)
#23 Kallig off 30 Янв 2019 в 16:33
а у меня еще указан ученик академии
так и должно быть ?
и таланты *)))*

кажется, я много хочу
#24 Spoink off 30 Янв 2019 в 16:36
Не совсем в донате проблема, а в его сильнейшем влиянии на ролу
Проблема не в донате - проблема в послдествии, а последствия таковы - играть в роле хоть немного серьезно невозможно. Можно тольо ходить туда и обратно и говорить как будто в гостевой ток от имени перса. Я понимаю, ты можшь сказать - не нравится - не играй)
но я хочу играть, поэтому хочу чтобы хоть что-то поменяли, ну хоть как-нибудь. Просто невозможно физически хоть кого-то побдеить или что-то с ними сделать чтобы двинуть ролу, все просто сидят, ничего не двигается.
и это не ток я так думаю, я просто выражаю мнение некоторых людей, включая меня.
Я все понимаю про поддержку сайта и возможно бз нее никак, но блин, теперь рола представляет из себя просто гостевую от лица персов наруто
#26 Angelus off 30 Янв 2019 в 16:39
На счет этого мы потихоньку разбираемся . Тут больше уже вопросов к тем кто придумывает себе арты что б быть быстрей сильней с куча способок.

Лично мое отношение к многим описанием артов и техник все знают (Не даром же говорят что палки в колеса:D)
0#28 Marimo off 30 Янв 2019 в 16:40
Сасори это гиблое дело, достучаться невозможно, уже многие пробовали
0#29 Marimo off 30 Янв 2019 в 16:45
Это как в играх от маил ру, донат убивает игру, но ты всё равно хаваешь ибо игра тебе сама по себе нравится )))
#30 Angelus off 30 Янв 2019 в 16:47
Есть вариант , СОберитесь всем скопом и убивайте донатеров пока добровольно не снимут арты
#31 Spoink off 30 Янв 2019 в 16:48
ну потихоньку разбираемся меня ответ не устраивает)
Когда я имею на джоунине например статы ~300
А у почти всех 5-6к с имба додзюцу, КГГ, артами, рениками и тд
Донат да, все понимаю, но блин, встаньте на наше место
Казалось бы, 1 из сильнейших персов с уникальным реником (нагато), здесь же это обычный шиноби, которого каждый второй с щелбана убьет, а потому что каждый второй здесь это полубог
Я могу гореть долго, так что еще поговорим)
123...15
[Online: 0 / 84]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024