logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Опросы и голосования
VenDigo off 13 Окт 2015 в 21:09
Предлагаю следующее:
Так как в сайте юзеров, которые носят статус "Судьи" много, а судят на самом деле мало, да если и судят, то не активно, по этой причине создать 1-го "Главного Судью" с более широкими привилегиями.
Главный судья получает статус: Главной Судьи
+400хп
должность: Администратора

Главный судья обязан:
- Судить все бои и любой свободный бой.
- 100% активность
- Образованность, в области орфографии.
- Знание правил сайта и ролевой.
- Толерантность
и так далее.

Самые достойные и лучше всех подходят на эту должность, 3 представителей администрации:
1) Пейн
2) Якуши Кабуто
3) Учиха Обито


Ну и если 3 глав.админа обязаны принять меры, и конечно просим поставить одного из них.

В свою очередь я свой голос отдаю Пейну,
Пейн имеет все высше перечисленные качества.
Пейн остается активным на протяжении всей времени.

«Обсуждаем, голосуем»

Уважаемые Глав.Админы эта персона необходима для всего сайта, прошу задуматься и принять меры.
#4 Торуне off 13 Окт 2015 в 21:16
Я отдаю свой голос Учихе Обито
#5 Uchiha Madara off 13 Окт 2015 в 21:17
Судьи итак обязаны это делать, судить.
#6 Джеки off 13 Окт 2015 в 21:18
Все ленивые
#8 VenDigo off 13 Окт 2015 в 21:19
Изуна они обычно, отказываться говоря что заняты, или перенаправляют, плюс не активные.
#11 Angelus off 13 Окт 2015 в 21:47
Ни один из Судей не получит должность администратора Максимум Помощьник это Факт. (Исключение если у него уже есть должность Модера и Выше)
#13 bender off 13 Окт 2015 в 21:48
макс путишествует
#15 VenDigo off 13 Окт 2015 в 21:54
11 Toneri on  (Сегодня в 00:47)
Ни один из Судей не получит должность администратора Максимум Помощьник это Факт. (Исключение если у него уже есть должность Модера и Выше)


Так эти троя Супер Модераторы.
#16 Angelus off 13 Окт 2015 в 21:58
Не придумывайте старое. И так все в Норме.

Судьи судят просто напоминайте им что если откажуться лишаться статуса судьи
#17 VenDigo off 13 Окт 2015 в 22:06
Тонери дело не в напоминании, а в активности и в характеристиках ради которых и становятся судьями.)
#19 Tzeentch off 14 Окт 2015 в 02:58
Суть не много в другом.
Зачем все усложнять? И так есть система которая работает,судьи,администраторы,зачем все усложнять? Вроде и так все не плохо,не активных можно просто снять,вроде желающие на статус есть,к тому же судят смерт бои в основе админка.
По поводу стать Админом,это уже не ко мне это решать людям выше,если они посчитают что я заслужил должность админа то дадут ее,лучше вместо этого попробуйте мини арку замутить со стычками.
Я сейчас пытаюсь Анбу не много поднять и в Кири наведу не много шума.
#21 VenDigo off 14 Окт 2015 в 04:29
да-да

но все таки главный судья не помешал бы, который будет строго держать контроль над остальными судьями, смотрите отзывы, если замутить то что говорит Обито в 20посту.
12
[Online: 0 / 100]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024