logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Опросы и голосования
Angelus off 11 Мая 2017 в 06:08
Согласны ли вы на такое изменение
55%: Да
45%: Нет
0%: Свой вариант в коменты
Всего проголосовало 20
Для голосования нужен рейтинг от 10
____________________
Если у вас есть какие предложение по изменениям конкретных техник пишите в обсуждение и прийдем к обоюдному согласию что б устроило всех

Пример изменения
1) Выплеск Чакры, Шинра Тенсей , Закон и подобные кторые накрывают конкретную область вокург применяющего наносят урон от до 150% от затрат (То есть Техника в 500ч Нанесет максимум урона 750) Так как сила техники и Чакра распространяется равномерно вокруг применяющего и чем дальше от применяющего тем еще ниже урон. Но Бьет всех вокруг.

2) Техники как Ад Уничтожения, Воздушный Бурящий снаряд, Ложная Тьма и другие которые можно применить на расстоянии наносят обычный урон. Так как вся сила и чакра техники будет направлена в одну сторону

3) Техники которые наносят урон в конкретную точку при применении в ближнем бою : Расенган, Чидори ну еще есть вроде несколько подобных. Наносят до 300%.(То есть есть к примеру Расенганы в 400ч от них при прямом удачном попадании урон 1200 (Может быть и меньше зависит как попал))


#1 Augustus off 11 Мая 2017 в 06:21
Эмм,Пейн похоронил половину Конохи с помощью одной Шинры,как то не справедливо как по мне.
Изменено: Augustus
(11 Мая 2017 в 06:23)
#2 Angelus off 11 Мая 2017 в 06:27
И что с Этого? Наруто убивал с помощу одного просто Расенгана.
Так же Шинра применялась в деревне где больше убило людей обломками от зданий а не самой шинрой.

Покажи мне момент где сама шинра кого то убила а не обломки =)
Изменено: Angelus
(11 Мая 2017 в 06:28)
#3 Augustus off 11 Мая 2017 в 06:32
То аниме,там одним попаданием куная убивали,а это ролевая,как в аниме тут как ни крути не будет.Да пох,делайте как хотите. Не вариант сейчас что то искать,что то доказывать.

Изменено: Augustus
(11 Мая 2017 в 06:33)
#4 Angelus off 11 Мая 2017 в 06:34
Что б было понятно на счет Шинры:
инра Тенсей (神羅天征, "Небесное покорение вездесущего бога") — способность Тендо, позволяющая манипулировать Секирьёку (斥力, "Отталкивающая сила" ),
То есть Она отталкивает

Также техника теряет свою эффективность в случае столкновения с равной и противоположной силой, как это видно в случае противостояния Узумаки Наруто с шестью хвостами в Кьюби но Коромо, или же если цели Шинра Тенсей удаётся удержаться на месте, например с помощью Таджу Каге Буншин но Дзюцу. Кроме того, существует возможность выдержать технику, сосредоточив чакру в ногах

Так что не такая она и страшная если где то в поле или где почти нет строений
#5 Angelus off 11 Мая 2017 в 06:44
Если что на счет урона маштабных техник еще можно договориться . Я предложил свой вариант 150% от Затрат .

Ребята просто реально бред что техника чья чакра рассеиваеться в разные стороны будет наносить колосальные уроны.

Шинра Тенсей и Выплеск чакры похожи к примеру.

Почему взял как пример еще технику Закон. Техника в 500ч нанесет всем 1000 урона в радиусе 250м при этом своих не тронет.

Должна же быть слабость у маштабных техник. А у применяющего выбор.
Хочешь все воркуг поджарить?
Пожалуйста но урон будет не полный затратам. Хочешь нанести полный урон?
Да на здоровье , только техника будет в одну сторону а не вокруг.
Хочешь еще больше урона нанести?
Ну тогда Старайся в ближнем бою нанести концентрированой чакрой удар.


ЕЩе раз повторю это чисто мое предложение а решать вам. Да некоторые техники уже не будут столь сильными, но это должно быть логично просто.
Но Другие станут сильней с которыми будет тяжелей так как ближний бой должен быть
#8 Angelus off 11 Мая 2017 в 07:13
Нерфа никакого нет и техники каснуться абсолютно всех персонажей.

То есть Все маштабные техники будут наносить меньше урон но будут бить вокруг применяющего.
Обычные техники так и остануться

Ну и немного усиляться техники которые идут в ближнем бою
#9 Angelus off 11 Мая 2017 в 07:16
7 Джирайя on  (Сегодня в 10:12)
Шинра отнимает хп если нету Инь Янь если что это ничего да? а перезарядка?

Тебе будет Легче если я сделаю как в описании.
Примениш Шинру в 1000ч а я затрачу 100-200 для устойчивости на ногах и не получу урон.

Ну это так судя по описанию Шинры.
Шинра это просто волна которая все отталкивает и только.

Но и у Шинры Радиус больше чем к примеру у выплеска чакры + Шинра может защитить от других техник
#10 Shinigami off 11 Мая 2017 в 07:32
Затратишь 100-200 чакры для устойчивости против шинры в 1000 чакры и тебя всё равно снесет, вместе с землей на которой стоишь как бы устойчиво. Не забывай про силу этой самой волны.
Нанесет колоссальный урон, ксли не разорвет
#11 Angelus off 11 Мая 2017 в 07:34
Почему это меня снесет? Потому что ты так захотел?

В Нарутопедии конкретно сказанно как можно противостоять так же было показанно.
#12 Shinigami off 11 Мая 2017 в 07:35
Не нужно превращать шинру в просто "отталкивающую херню"
#13 Angelus off 11 Мая 2017 в 07:36
Если Шинра просто отталкивающая херня в Аниме то почему она не может быть тут такой?
12...5
[Online: 2 / 125]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024