logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Опросы и голосования
Angelus off 8 Марта 2019 в 13:54
Разрешить использовать несколько защитных техник подряд
46%: Да
53%: Нет
Всего проголосовало 13
Для голосования нужен рейтинг от 10
____________________
Пример я имею 2 защитные техники ( Кибера и Сусано )

1 ) использую Сусано 5 ходов
( только закончилось Сусано включаю киберу)
2) идёт кибера 5 ходов
( закончилась кибера и прошло 5 ходов перезарядки Сусано )

3 ) сразу после киберы вновь использую Сусано

И так чередую весь бой находясь в защите .


——————-

Или же если нельзя использовать подряд защитные техники то...

1) включаю Сусано
(Оно закончилось )

2 ) только после 5 ходов как закончилось Сусано могу использовать следующую защитную технику ( Сусано , киберу или любой другой защитный покров )


Разовая защита типо мокутона и подобных ( которая только 1 раз защищает от техники ) не в счёт их можно хоть в каждом ходу
—————-

Конкретно имеется ввиду защитные техники на 5 ходов ( таких достаточно)
#13 An♡Al off 8 Марта 2019 в 19:32
Внезависимости от решения в бою сайлар вс хамура всё останется как прежде до конца боя.
Известил оботх бойцов
#14 Angelus off 8 Марта 2019 в 22:31
Минато не тут обсуждение и до конца боя что б не решилось у них ничего не меняется
0#18 Suzu off 9 Марта 2019 в 04:56
Не урезайте способки старых игроков,лучше для новеньких чот делайте имбовое,но оправданное и доступное
#19 Angelus off 9 Марта 2019 в 06:12
Начнём с того что ккг не будут иметь по 2 защитные техники .

Применил защитную технику лавы а после лавовую защиту . А хули это 2 разных техники .

Фантом не защитная техника ? Тогда может атакящая ? Да нет не атакует , может покров или режим ?
Да нет .

Может она защищает тело от атак противника не давая ранить пользователя ?
Хммм таки да .


Сусано если думать как Вели тоже не защитная техника ,это транспортная техника и комната отдыха . Лежишь в Сусано пока оно идёт в заданную точку и не паришься . Кибера тоже не защитная , это по факту телекинез , силой мысли отталкиваешь предметы
#20 Angelus off 9 Марта 2019 в 06:17
Микки из-за чего то имбового

1) не ходят судить бои
2) застой в ролке
3) не хотят сражатся
4) дисбаланс и без доната никто не может противостоять донату ( статы изначально в 2 раза ниже )
5) у персов по хернадцать ккг и способок что опять же мешает судям и ролке
6) не буду уточнять кто но так е как он будет ныть что он тут папка и заплатил за то что быть крутым и мы не имеем права на халяву раздавать что то имбовое ( да есть немного. Таких крыс )
#22 Angelus off 9 Марта 2019 в 06:37
Та я понял . Так же понятно расписал:)
0#24 Suzu off 9 Марта 2019 в 07:35
Макс,вы,админы,можете что хотите сделать,по сути. А тем,кому не нравится застой в ролке, должны особенно понимать,что если новичкам дать хотя бы по паре крутых плюх,то им уже будет легче делить с донат-персами ролу.
Но эт чистое имхо
#25 Macasin off 9 Марта 2019 в 08:22
Я - новичок. Имеется желание развиваться в ролке, но смотря на бои это желание тут же улетучивается. Ни на что не жалуюсь, но я кое что скажу.
Пару недель назад показал другу этот сайт. Он так же когда то зависал тут. Предложил ему вернуться, но оказалось, что он тут уже был несколько месяцев назад. Играть не стал, аргументируя это тем, что на хай рангах фри ту плей не работает, а на лоу рангах интереса нет. От части он прав. Мне кажется, что любой на высоком ранге может вынести мне подобных новичков за 5 ходов, имбовости не занимать. Возможно мы оба не правы, и я ничего не знаю и скорее всего это так. Но все же, как новичку, хотелось бы иметь хоть какой то баланс в игре. Чтобы разрыв между "боженьками и смертными" не был столь очевиден, чтобы игроки могли видеть хоть какие то перспективы даже на далеко не самых сильных персах.
#27 Shinigami off 9 Марта 2019 в 09:16
Sakon-Ukon off (Сегодня в 11:22)
Я - новичок. Имеется желание развиваться в ролке, но смотря на бои это желание тут же улетучивается. Ни на что не жалуюсь, но я кое что скажу.
Пару недель назад показал другу этот сайт. Он так же когда то зависал тут. Предложил ему вернуться, но оказалось, что он тут уже был несколько месяцев назад. Играть не стал, аргументируя это тем, что на хай рангах фри ту плей не работает, а на лоу рангах интереса нет. От части он прав. Мне кажется, что любой на высоком ранге может вынести мне подобных новичков за 5 ходов, имбовости не занимать. Возможно мы оба не правы, и я ничего не знаю и скорее всего это так. Но все же, как новичку, хотелось бы иметь хоть какой то баланс в игре. Чтобы разрыв между "боженьками и смертными" не был столь очевиден, чтобы игроки могли видеть хоть какие то перспективы даже на далеко не самых сильных персах.
0#29 Suzu off 9 Марта 2019 в 09:20
Саске,зачем копировать просто текст чувака? ;D
#30 Shinigami off 9 Марта 2019 в 09:20
Некоторые выбирают Удона, а потом жалуются что не могут справиться, сражаться на равных с Саске, Наруто, Обито и т.д

По любому некоторые персанажи сильнее других благодаря своим способкам, техникам, ккг и доджуцу, даже без доната

И это нормально, как было в аниме/манге, как и должно быть тут

Тупо снижать способности, силу элитных персонажей чтобы какой то Удон смог сражаться с ними на равных
123
[Online: 1 / 160]
[Зарегистр: 9430]

Создатель Madara 2009-2024