logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Творческий раздел
hell no off 11 Апр 2017 в 06:41
Парень таскает с собой дневник, куда время от времени вносит записи.
#1 hell no off 11 Апр 2017 в 06:43
1. Пробуждение. Это был один из тех моментов когда утром, ты открываешь глаза и смотришь в потолок. День начат, отсчет времени уже неумолимо движет вперед. Конечно не белые линии извести привлекли твое внимание. Ты просто думаешь. Что было бы правильно сделать, может, с чем то завязать, с чем то, наконец попытаться снова. Страхи, они будто сковали меня. И я раскрываю свои крылья лишь в мечтах.
Нужно встать!
Так не хочется покидать это место. Родную постельку. Там, за стенами моего дома, комфорта почти не найти. Там обитают они. Люди! Смотря им в глаза я уже давно не вижу стремления созидать. В их глазах царит лишь любовь. Нет, не та о которой вы могли подумать. Любовь к себе самому..
2.Встал. Теперь завтрак. Умники твердят что это самая важная часть питания для организма. Вы когда нибудь пробовали есть с интузиазмом завтрак, ранним утром? Если ты нашел в себе силы встать пораньше и расчитал время на прием пищи, то есть шанс затолкать в себя еду и до обеденного перерыва, вполне будешь чувствовать удовлетворенность. Никто не говорит что у тебя будет аппетит, но если сейчас не поешь, это вызовет дискомфорт потом. И лучше я не получу должного удовольствия от еды сейчас, чем буду пускать слюни через пару часов. Но если все же твое величество, позволило себе продлить дрогоценные минуты, на еще пару кусочков картины, в волшебных просторах сна, желания завтракать точно останется на дне амплитуды твоих преоритетов. Представь, нужно будет ставить чайник, ждать пока скипит вода, затем ждать когда горячий чай остынет и в итоге, все равно обожгешь язык. Это неизбежно! "Перекушу чего нить позже,завтракать и так нет времени" - думаешь ты стоя на пороге, уныло оглядываясь назад. Следующий вопрос, который прийдет тебе в голову через секунду, это: - "такс! А я ничего не забыл??"
#2 hell no off 11 Апр 2017 в 06:46
3. Вышел.
Свет режет глаза едва стоит выйти на улицу. Глядя на небо можно предположить какая погода,а собственно, и какое настроение тебя ждет сегодня. Планы тоже будут зависеть от гонки атмосфер. Поживем увидим. Ты идешь дальше. Возможно кто то скажет что я параноик, но знаете, я ни капли не удивлюсь если мне, вот  прямо сейчас, а может и через метров десять, если мерить в расстояниях, или где то в течении часа, если по времени, обязательно неповезет.. Это может быть любая мелочь. Споткнуться, удариться, потерять что то, или меня водой обольют. Я скорее удивлюсь если напротив, ничего не произойдет. Но это будет пылью в глаза и стоит признать успех, подлянка будет тут как тут. Словно сама судьба испытывает тебя. Сыплет маленькими невзгодами и бьет неудачами. Смотрит как ты держишь удар. Ты и держишь, но безответно. Я считаю что те кто смогли замахнуться в ответ, обрели величие!
Всю дорогу, твоим собеседником будешь ты сам, а точнее твой голос внутри. Такой идеальный, такой мудрый! Он будет доноситься из самых дальних уголках твоей души и в один прекрасный момент вдруг скажет: - "стоп! Мне кажется, или я уже здесь бывал?". Я впервые в этом месте, но голос не ошибся. Где то я уже это видел. Кажется это дежавю. Признаешь что, тебе еще ни разу не удавалось изменить ход событий.

5. Как бы сильно, временами не испытывал чувства никчемности в событиях, или пустоты в порывах страсти и куражей, ничто так не заставит чувствовать желание жить, как позывы голода. "Я ведь не завтракал" принимаешь этот фактор за оправдание, в слабости. И всем твоим проблемам тут же приходит конец, они покорно отступают на второй план. Ты отправляешься заправиться, пустить жизнь по своим венам и... пусть весь мир подождет! Возьму побольше. Счастье здесь и сейчас.
#Гурманам посвящается...
[Online: 1 / 144]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024