logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
OkViN off 11 Янв 2016 в 18:43
Всем привет. Хочу рассказать свою небольшую идейку. Многие люди, которые тут давно играют, сражаются возможно ощущали некое неудобство в описание хода, а точнее в том что после хода нужно скинуть техники использованные в бою. Помимо того что ход, это большой пост, так еще и техники занимают ровно столько же) А это сбивает Экзаменаторов и самих сражающихся с толку и мысли. Куда приятнее читать ходы и судейство, чем между ними еще и описание техник.

Так вот что я предлагаю, установить скрипт, что-то типо гиперссылки с названием техники! Что бы при нажатие на название техники, переносила в тему где описана эта техника. Куда же приятнее будет если будет так:

Активировал шаринган 10 чакры, отпрыгнув в сторону сделал огненный 20 чакры и взрывного клона 50 чакры.


*Шаринган*
*Огненный шар*
*Взрывной клон*


*Кликнув по слову красным цветом обособленное звездочками, нас бы автоматом переводило на описание данной техники.[/purple]

Или даже использовать сразу в бою.

Активировал Шаринган 10 чакры, отпрыгнув в сторону сделал Огненный шар 20 чакры и Взрывного клона 50 чакры.

Либо сделать ББ-коде такой вот:

название - ссылка

обсуждаем!
#3 OkViN off 11 Янв 2016 в 18:47
просто ББ-коде хотя бы) я хз я не шарю в этом, я лишь предложил)
#4 Bjorn off 11 Янв 2016 в 18:48
И в бб коде её получится, разве что ссылку кидать на ранее выложенный скрин с описанием нужной техники
#5 Angelus off 11 Янв 2016 в 18:49
И вместо техники копировать и кадать коды? ТОже самое выйдет только Геморой с переходами и судье геморно тоже будет.

0#6 infinite off 11 Янв 2016 в 18:50
Так можно же просто название скинуть.
#7 Bjorn off 11 Янв 2016 в 18:50
Шисци хочет чтоб темы поединков наглядный вид имели, в этом я его поддерживаю
0#8 infinite off 11 Янв 2016 в 18:51
*хм*
#9 OkViN off 11 Янв 2016 в 18:51
Да я просто не обратил внимания, что тут каждая техника не сама по себе, которая имеет свою ссылку, вот в чём прокол:D
0#10 infinite off 11 Янв 2016 в 18:52
Я тоже поддерживаю. Я про техники. Можно ведь просто записать название в конце и всё.
#11 Angelus off 11 Янв 2016 в 18:53
А что ненаглядного в том что вы КИдаете Описание техники?
Влом лишний раз нажать скопировать?

А теперь представте как судье это прочитать, Клацнут на технику его кинет на описание, Вернуться еще раз клацнкуть на другую технику потом опять вернуться и при этом еще ход нужно писать а леввые окна будут отвлекать и потом еще тоже с техниками противника
#12 OkViN off 11 Янв 2016 в 18:53
Поэтому я и хотел что бы было с помощью ссылки, это было бы и удобнее и экзаменаторам, ведь им лазать и искать по названию техники тоже не в кайф...
0#13 bezyshodnost off 11 Янв 2016 в 18:54
Мне и так норм;) Надо просто кодера. Вот и всё.
12...3
[Online: 1 / 102]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024