logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
Angelus off 6 Янв 2017 в 16:32
Скидывайте сюда описание техники какие по вашему мнению нужно изменить (в лучшую или худшую стороны) , Желательно со своим вариантом техники.

Тут ее обсудим и возможно изменим
#1 Angelus off 6 Янв 2017 в 16:36
1)
Полет
Чакра: 100
Описание: Обладатель расширенного генома может летать.

Допол. инфо.: 10 ходов
Ранг: Элитный Джоунин (150 рие)


Давно обращал внимание но руки недоходили, мое мнение что Полет который использовал Муу и Ооноки не имеет отношение к Джинтону, по крайни мере я не нашел никакого описание перелистав все техники Джинтона на сайтах.

(Ооноки и Муу останется возможность летать только это будет немного в другой теме)

Нужно ваше Адекватное мнение на счет этого?
#2 Bjorn off 6 Янв 2017 в 16:39
Я думаю эта техника может быть изучена. То есть Муджин в свое время обучил ооноки этой технике.
Как Например Минато научил Джирайю расенгану.
#3 Angelus off 6 Янв 2017 в 16:41
2) Абсолютная защита от Гендзюцу.

Как то тупо, хочу изменить єтот параметр на защиту от гендзюцу 400-300ч.
Нельзя Защититься от Котоамацуки, Цукуеми (ВОзможно еще какое)

Технику Цукуеми сделать маленький Апргрейд и изменить описание (Ну и Затраты на Цукуеми поставить 400 где то)
#4 Angelus off 6 Янв 2017 в 16:44
1) Полет *СТавлю цыфру и название техники что б было понятно про какую технику идет в данном разговоре*
****

Маленький колдун on  (Сегодня в 18:39)
Я думаю эта техника может быть изучена. То есть Муджин в свое время обучил ооноки этой технике.
Как Например Минато научил Джирайю расенгану.
*************************

Возможно и да, но я введу к тому что эта техника не имеет отношение к Джинтону. (Просто перенести ее в другую категорию)

Не в обиду у кого она есть но : Обладатели Арта Джинтон или Убив обладателя Джинтона и поглотив его Геном шиноби не мог летать
#7 Dima1715 off 6 Янв 2017 в 17:11
1)
Полёт личная техника муу и ооноки.. В аниме насколько помню только ооноки смог на время дать возможность полететь.. И то там загвоздка с весом.. Типо уменьшил или в этом роде.. А так то технику можно переместить в раздел уникальных способностей или спец техник.
#8 Angelus off 6 Янв 2017 в 17:15
1) Я это и имел ввиду, он для полета использовал Техника облегчённой скалы и еще что то.
#9 Angelus off 6 Янв 2017 в 17:16
6 Чебурек on  (Сегодня в 19:11)
на счёт защиты гендзюцу предлагаю правило составить


Есть предложения?
0#11 Raccoon ❀ off 6 Янв 2017 в 17:54
Полет, да. Облегчения веса он делал..
Тем самым и мог юзать полет.
А вот гендюцу.. Например Кото это наверно самая без палевная и сильная илюзия. Даже Итачи с ней не стоял..
#14 Angelus off 6 Янв 2017 в 19:13
Ну Котоамацуки не совсем Илюзия. Там програмируется задача. Так сказать подчиняется Воля.

Но советую вам не офф-топить как в 12 посту
#15 Bjorn off 6 Янв 2017 в 19:31
Давайте проведём апп генджутсу кардинальный, только нужно будет сделать правила по применению и урону от этих техник. Генджутсу вообще не используются в ролевой (кроме боёв чунинов-джоунинов и того периода когда сверх до раздела сайта придумал бред про превращение иллюзий в реальность и применял это в бою при помощи Инь-Янь, хотя по моему в манге/аниме даже класификации риннегана не было).
#16 Shinigami off 6 Янв 2017 в 19:36
Правила это хорошо
Но зачем лишать уникальных способностей персонажей которые по аниме/манге действительно имели неуязвимость к гендзюцу?
Топ персов покупают доя того чтобы прокачать их и стать сильнее остальных, имея уникальные способности персонажа
12...5
[Online: 0 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024