logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0Hollywood off 13 Июля 2017 в 17:35


Появилась прикольная идея как провести скучные серые будни.

Между Конохой и Кири как всем уже известно накаляется обстановка, но особого желания в кровопролитии нет, как и желания терять что-то своё, а скучать не хочется. Поэтому войне всё таки быть, ведь хочется доказать кто всё таки главный в мире шиноби на данный момент и намылить морду заядлым соперникам. Только проведём эту войну мы в форме арки.

Фишка этой арки будет не в том что все условно сразятся и решат кто сильнее, а заключаться она будет в том что сражения будут проходить в форме настоящей войны (у меня есть решение для упрощения сражений), с армиями шиноби, отрядами, ловушками и стратегическими обьектами. Не буду раскрывать сразу все козыри, но если интересно то отпишитесь.

Принимаю два варианта ответа
1. Да, расскажи нам что задумал, интересно
2. Нет, не трать ни своего ни нашего времени, фигня это
0#57 Marimo off 16 Июля 2017 в 04:06
Мне интересны сражения, как ты сделаешь такими быстрыми?
#58 Nick off 16 Июля 2017 в 04:19
Как по мне такие маленькие бои не интересны, чтоб бой был интересен он должен быть ну хотя бы пять ходов
0#59 Marimo off 16 Июля 2017 в 04:54
тоже верно, но тогда бои затянутся.
#60 Nick off 16 Июля 2017 в 05:18
Ну так время на ход никто не отменял, можно сделать 5 часов на ход, да и арка тоже не должна быстро пройти, а с такими боями она пройдёт быстро, хотя всё ещё зависит от актива игроков, даже если будет 3 хода в бою, без актива игроков и такой бой может затянуться
0#61 Marimo off 16 Июля 2017 в 05:36
Увидим, что нам приготовил Мицуки.
0#62 Hollywood off 16 Июля 2017 в 08:45
Да, пока не спешите делать выводы)
0#63 Raccoon ❀ off 16 Июля 2017 в 11:23
5 часов это мало.
Есть люди которые заходят раз в сутки на пару часов. Ибо работа.
0#64 Hollywood off 16 Июля 2017 в 11:25
Если будет 5 часов на ход всего лишь, то никто толком не сможет походить, не у каждого же есть время постоянно сидеть. Сложность сейчас стала в том что у всех очень много навыков и способностей, над ходом приходится долго думать и становится не возможным сделать ход с телефона.
Но, если упростить процесс сражения до максимума, то появится возможность сделать ход с телефона, и не оттягивать.
А вариант сражения по котором мы будем сражаться не потребует много постов, всё будет просто зависеть от того как будут распределены силы внутри команды, как эффективно будет использован ресурс который будет предложен для сторон сражения. А дальше посмотрим что да как, если всех сильно возмутит такой режим сражения то быстро перекинем его на обычные бои которые мы до конца лета вряд ли закончим.
0#65 Marimo off 16 Июля 2017 в 12:36
хаха это точно
1...5 6
[Online: 0 / 95]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024