logo
Гайд новичка Правила ролевой
Тема закрыта для обсуждения
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0Raccoon ❀ off 23 Июля 2017 в 22:03
У меня будет сегодня два повода создать эту тему. Начнем с первой: Границы))

В общем,я не раз замечал как ВСЕ
проходят границы. К примеру:

Утатака идет со Страны Огня в Страну Молнии.*иду*
Что же он делает? *бин*
- Он выходит с деревни(Допустим),а тут границы*густа*
- Далее Утаката,отмечается в теме "Граница со Страной Огня"*)))*
- После чего пишет на воротах Кумо,что он явился,и тип такой :-" Саламчик!*шатаю*"

Но! Так не логично и не правильно переходить их! *хм*Я уже один раз писал в объявлениях. Теперь,пишу как положенно переходить.*птица*

Допустим вы в деревне:(Все что ниже описанно это пример(Для умнейших написал*дурачек*))

Вы покидаете ворота Конохи,далее; Вы отмечаетесь на своей границе,это будет означать то, что ВЫ ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНУЛИ СВОЮ СТРАНУ!

Далее что бы ПОПАСТЬ В СТРАНУ МОЛНИИ(К примеру). ВАМ необходимо отписаться на границах Молнии в теме"Граница со страной Огня." И ЭТО БУДЕТ ОЗНАЧАТЬ ЧТО ВЫ ПОПАЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ СТРАНЫ МОЛНИИ!!!

А после чего,если вы сумели пройти границу соседней страны,то можете идти дальше. *иду*

Если такое не будет соблюдатся,будет даваться ,такой огромный и неприятный БАНАНАС! *шатаю*

Хочу так же увидеть что напишет Администрация. И конечно "возмущение" юзеров :D

0#1 Raccoon ❀ off 23 Июля 2017 в 22:03
Теперь второе))

Такой разговор уже был. Не помню
кто начал его. Но помню что Мицуки много писала по этому поводу. В общем Я хочу снова поднять этот вопрос!*бин*

А вопрос в том,что бы при прохождения границ,нужно было писать минимум 500сим(примерно) и от 3 постов. И только потом вы можете пересеч границу(Границу переходить как описанно в самом верху.). Думаю такая идея будет интересна и прекрасна,так как бессмысленные-"Прошел/Пересек/Прополз и так далее не интересны. *...*

Жду ваших комментов и плохих и
добрых. И конечно слова Администрации. *)))*
#2 Shinigami off 23 Июля 2017 в 22:27
Достаточно отметиться в одной теме границ, в стране из которой выходишь
И это логично, поскольку граница одна между двумя странами, то есть, направляешься из страны огня в страну молнии, отмечаешься в теме границы в стране огня, и наоборот, если направояешься в страну огня
Изменено: Shinigami
(23 Июля 2017 в 22:30)
#3 Shinigami off 23 Июля 2017 в 22:29
Перешел границу в стране огня с страной молнии, то ты уже в стране молнии, далее появляйся уже где хочешь
0#4 Raccoon ❀ off 23 Июля 2017 в 23:16
Ты изначально должен полностью покинуть свою страну. А после зайти на другу. А что бы зайти на другую страну ,нужно пройти через границу,той страны куда хочешь явиться.
#5 Shinigami off 24 Июля 2017 в 09:56
Не должен
Пересек границу со страной молнии, и уже покинул страну огня и нахожусь в стране молнии
0#6 Hollywood off 24 Июля 2017 в 10:06
Чтобы правильно пересечь границы нужно сразу пересечь границы своей страны, потом границы страны в которую идёшь, это логично.

А 500 символов это лишнее.

Мне понравилась идея которую когда-то Слава толкал, что в промежутках на пересечение границы должен пройти один час. Это даже в правилах записано, но его никто не соблюдает:)
#7 THE off 24 Июля 2017 в 10:09
Будем , решать проблемы )
0#8 Dark Knight off 24 Июля 2017 в 10:10
Баны всем этим нигодяям
#9 Itachi off 24 Июля 2017 в 10:22
Две границы пусть пересекают. И соблюдают правила. Потому что на каждой локации разные описания границ
0#10 Raccoon ❀ off 24 Июля 2017 в 16:54
вооот. И я так думаю.
Две границы должно бытт
#11 Dark off 24 Июля 2017 в 16:58
Это было бы уместно, если бы между границами были пустые нейтральные земли. Но в ролке такого нет. Страны граничат с друг другом, соответственно есть 1 граница. Просто вход и выход из каждой страны свой.
12...5
[Online: 2 / 94]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024