logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
An♡Al off 22 Сент 2018 в 14:47
Суть заключена в названии,как обычно.

Вбщм нужно придумать поощрительную систему.
К примеру каждые там 20 миссий определённого ранга даётся халявный голд.Однако их нужно выполнить,а не купить.

Успешные прохождение экзаменов,к примеру,будут давать уникальные артефакты.Бюджетные,конечно же,но облегчающие соперничество с донатом.

Эти же артефакты можно будет обменять на голд.При желании.


Труд и старания не должны оставаться без внимания.Активность и отличная игра залог хорошего игрового процесса,но для всего нужен стимул.

Не буду разжёвывать тему и далее.Объяснил конкретно.Не обязательно делать именно так,но можно найти устраивающий всех компромисс
#2 An♡Al off 22 Сент 2018 в 14:55
Я от балды загнул.Важна сама суть.Ну и одобрение админки.
0#3 Suzu off 22 Сент 2018 в 14:57
Я ничо не поняла,но за
#5 ExNolik off 22 Сент 2018 в 15:00
Долго с такой концнепцией в администрации не продержишься. Частично это выполнится, но с администрации слетишь *кеп*
#7 ExNolik off 22 Сент 2018 в 15:07
Купоны скоро введут*ржу*
#9 ExNolik off 22 Сент 2018 в 15:08
Я раньше делал скрипт достижений, довольно с хорошими условиями и наградами. Все по активности: миссии, переходы, посты в форуме/гостевой/чате ну и т.п
#12 ExNolik off 22 Сент 2018 в 15:14
Twink JH,я раньше делал у себя на сайте такую тему, что за миссии даётся только рие и опыт. А за посты рейтинг активностии баллы. Баллы можно спускать на цвет Ника, аву и прочую срань, а опыт на покупку техник. Рие на артефакты. Миссии покупать нельзя было. Только покупка рие.
#13 ExNolik off 22 Сент 2018 в 15:15
Но и голду на сайте не вводил. В общем интересно было)
#15 Madara off 23 Сент 2018 в 05:43
Спросите Тобираму сможет он что такое сделать или нет? Вручную это все писать, фиксировать, проверять, выдавать никто долго не будет.
#16 Augustus off 23 Сент 2018 в 05:45
Сможет говорил вроде.
Я как то давно спрашивал.
0#17 Raccoon ❀ off 23 Сент 2018 в 07:40
Он то сможет тут без сомнений. Просто это время. Если у него есть на это время, я ему все подробно расскажу и объясню.

С такой системой, все будет зависеть от миссий + не кто не сможет просто удалять и добавлять техники и сразу использовать всю ее мощь.

Допустим добавил огненный шар, там на первом уровне ты можешь только сделать шар с кулак, потом прокачал на уровень, вот, шар уже больше не много и так пока не дойдешь до максимального уровня.


С описанием я тоже помогу.
0#19 Raccoon ❀ off 23 Сент 2018 в 09:13
Конечно хрень, когда надо делать будет миссии постоянно. Ленивец
12...3
[Online: 0 / 92]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024