logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
Madara off 17 Июня 2019 в 13:50
Администрации нужна ваша критика, чтобы понимать в какую сторону двигаться, что исправлять и т.д.

Считайте что это конкурс, самая грамотная критика будет вознаграждена, можно монологом, можно и по пунктам.

айда...
0#1 Marimo off 17 Июня 2019 в 14:46
1. Нужно побольше уделять внимания боям, т.к. судей раз два обчёлся каким-либо модераторам нужно назначить раздел сражений где они в случае нехватки судей будут сами исполнять эту роль, а в случае неисполнения понижение в должности. Тогда станут как минимум актуальны сражения ибо из-за как раз нехватки судей бои зачастую не проводятся.

2. Исходя из первого пункта Администрации стоит проводить больше сюжетных и несюжетных турниров, возможно входящих в какую-либо арку, ведь если появится активность в судействе то и турниры станут актуальны.

3. Ограничить способности, или их переработать, некоторых неканонов сделать их менее имбовыми, ибо некоторые неканоны с существенным донатом, становятся практически непобедимыми в правильных руках для даже тех кто на каноничных персонажах с фулл комплектом донат артефактов, к примеру бой Ичи и Индры где Ичи на ранг ниже но даже в 10+ ходу имеет 6к чакры при том что у Индры дело идёт к истощению, а Ичи ничуть не экономит свою энергию. Так же пересмотреть техники где возможно до сих пор есть по две одинаковые техники с разными описаниями просто одна создавалась ранее, а другая позднее.

4. Так же было бы здорово вновь поучаствовать в таких сюжетных мини арках вроде пирамиды от Мадары где пошагово ходили и преодолевали препятствия.

5. Как-то влиять на глав деревень дабы подтолкнуть на какие-либо действия в сюжете или же исполнять роль даймё стран администрации, и раздавать различные указания главам деревень, те же битвы за рудники в прошлом были неплохой идеей.

6. Продвигать группы в соц сетях, не просто постя картинки, а пиариться в других группах и сообществах, знаю что это крайне сложно, но не менее важно.

7. К примеру в решениях важных обновлений или принятии каких-либо изменений, после обсуждения в админке, выдавать опрос в простой народ, дабы узнать как было бы лучше по мнению простого люда.

8. Ну и если это возможно, встроить нормальный плеер и заливать новинки разных аниме, к примеру ван пис, боруто, и так далее, с выводом на гугл, дабы при запросе определённой серии какого-либо аниме люди могли попасть сюда, где смотря аниме, могут заинтересоваться ролевой или как минимум общением в гостевой.

Если над этим всем поработать глядишь и поднимется активность сайта. Пока на этом всё
0#2 Lust off 17 Июня 2019 в 15:09
Номер 8 очень в тему
Я сюда так и попал


И вообще согласен с стариком


Можно в плане арки устроить масштабную войну
Таким образом многие умрут и понижение в ранге приведёт к новым экзаменам и тд


Создать тему, где можно составить power scaling
То есть всем вместе обсуждать техники и артефакты
Какие норм, а какие слишком имбовые
И постараться прийти к общему формату, чтоб было объективно, а не субъективно

Так же хорошо было бы придать какое-то значение атрибутам
Нинджутсу
Тайджутсу
Генджутсу
Контроль чакры
Знание печатей


А то, пока, они немного не понятны
Например:
Тайджутсу - умение ближнего боя, и.е разница в стате «тайджутсу» может сокращать разницу в физических атрибутах (с,скр, ловкость)
Как в жизни: противник может быть больше и быстрее, но если он не умеет драться, а ты какой-нибудь ммашник, то ты, скорее всего победишь

Разница:
+1 тай = сокращает разницу статов на +/-200
+2 тай = +/-500
+3 тай = +/-1000
+4 и выше = +/-1500

Это только для ближнего боя и лишь идея

Знание печатей - для техник

0 - 0 печатей
1 - от 1 до 3
2- 3-5
3 -5-7
4 - 7-10
5 - 10-15
6 - 15-20
7 - выше

Вроде смотрел, есть техники и с 24 печатями (водяной дракон забузы)
Просто техники будут большенство 2-4, но как идея


Если придём к общему формату техник, готов сам их переписать



Чтоб сровнять уровень донат/не донат
Можно раз в месяц устроить турнир, где все остаются со своим персонажами
Но без супер/донат артов

Победителю турнира (или топ3, если много участников) даются призы

Пока как-то так
0#3 Marimo off 17 Июня 2019 в 15:47
Так же кстати и музыку из разных аниме осты там опенинги заливать, тоже многие ищут полюбившийся ост или опенинг и попадают на сайт, а тут оп и ролевая и общение
#6 Levi off 18 Июня 2019 в 12:56
Согласен с предыдущими чуваками.
Насчёт техник, рили удалите одинаковые.
Тен клоны, шуншин и тому подобное отнести к базовым типа каварими, ходьба по стене, воде и прочее.
Не позволять челу добавлять техники, которым он не обладает по аниме/мангу, только с обучения под наблюдением того, кто обладает данной стихией или техникой.
То есть, частично но вернуть былие времена обучения к техникам, а не тупо добавлять что захочешь.
К примеру играя за хьюга или Гая добавляют техники стихий и прочее.
Баланс техник сделать.
Удалять одинаковые, в техниках типа шар огня и т д делать с генина и чакру от 0-500 (в зависимости от ранга) и так со всеми
Крч хз
#7 Levi off 18 Июня 2019 в 13:04
Увеличить привилегии статуса судьи, ибо судить бои это капец какой гемор.
По мне, статус судья должен обладать более высокими привилегиями, чем остальные статусы.
Соответственно ограничить место судьи, мб 3-4.
0#8 Raccoon ❀ off 18 Июня 2019 в 17:42
Тут и я тоже с Сайларом согласен. Техник рил много одинаковых. Если допустим надо те же техники для разных рангов, то сделать это все в одну технику, допустим:

Шуншин:

чувак быстро перемещается.

затраты чакры:
Джоунин: 20ч - 100м.
Элита: 50ч - 150м.

и так далее
тогда техники будут для всех рангов, но их будет порядком меньше. Я вот вставляю картинки и гиффки в них и могу сказать что их реально много, особенно одинаковых.

Тех же стихийных техник.
Шар огня для генина
Шар огня для чуунина
Шар огня для джоунина

и так далее
техника одна и та же но затраты разные и типо если затраты больше то техника сильнее
но можно в одной техники расписать затраты на ранги и все.
В итоге вместо 12032321 техник, можно создать одну и все, но сразу для всех.
0#9 Raccoon ❀ off 18 Июня 2019 в 17:44
Я готов полностью заняться техниками, и перемещать их по разделам, если мне дадут добро. Сделать разделы допустим:

1. Ученические техники:
там допустим будут замены,клоны, клонирование сю и так далее

2. Допустим разделы для ККГ, там, КГГ Шоутон и там тупо один кристал

ККГ Йотон и там тупо один Йотон и так далее

будет удобнее их даже искать и будет порядок

я готов заняться ими
0#10 علي off 19 Июня 2019 в 20:00
1) Нужно ввести блог и рекламировать наш сайт активно.(YouTube / Instagram)

2) Убрать хотя бы 50% читерства/бред

3) Делать рекламу/репост на сайт

4) И быть по проще в частности представителям администрации, ибо пи#дюкам не подобает ввести себя высокомерно, только потому что они имеют какой-то тупой статус который им не приносит ни пользу ни 1 ₽убль

И тогда я уверен у сайта дела будут отличны, самое главное это люди в сайте/активность.
#11 Bjorn off 20 Июня 2019 в 05:34
Запилить автоматические бои, с системным судьёй.
Это значит переписать все техники, и написать функционал боёв. Начальная идея такая:
Первый делает ход, у него 5 слотов (ранг Санин например) он туда может разместить действия или техники из своего арсенала.
Второй делает ход (он не видит действий того кто ходил первым, так же у него пять слотов, для техник или действий).
Далее включается бот-судья, который считывает данные обеих ходов и после этого по слотам сопоставляет по времени данные и объявляет свой ход-заключение. После этого первые ходы сражающихся видны друг другу.
Далее цикл продолжается.

В общем это ускорит бои до 10-15минут, и это поднимет актив.

Есть несколько идей по поводу такого функционала - пишите в лс если что.

-----

Поддерживаю идею по поводу просмотра аниме на сайте по внешним ссылкам. Привлечёт людей и сайт сможет более-менее себя окупать (хотя бы хостинг) за счёт рекламы.
#12 Levi off 20 Июня 2019 в 07:56
О, Джуго дело говорит.
Хотя бы такое сделайте, уж точно интерес появится.
#13 Madara off 21 Июня 2019 в 16:05
честно говоря не ожидал что столько дельных советов тут настрочите, спасибо всем.
я и другие админы по крупицам будем разбирать все что здесь написано.

последний вопрос который мы обсуждали это закрепленные персы, и вроде кое как решили проблему, типа не сидим без дела, что то пытаемся сделать, хотя наши мнения редко сходятся.
12...3
[Online: 0 / 110]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024