logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
Madara off 30 Апр 2021 в 13:43
придумал новый режим игры, он никак не влияет на ролевую и ее сюжет, действия в нем проходят в мире Вечного Цукиеми, события в нем это лишь сон.

Создаётся отдельный подфорум для этого, затем каждый желающий получает свой раздел - попадает в свой личный Вечный Цукиеми, туда можно пригласить и других игроков для совместной игры, также при желании можно их и выпилить от туда, игрок может делать все что угодно, чем больше постов набивают в его разделе, тем больше у него становится власти

Также будут и некие ограничения , типа хозяин раздела не может менять персонажа.

Игроки могут находиться сразу в нескольких Цукиеми, например в своём личном он Хокаге, а в гостевом он отступник и беглец ( так пожелал хозяин месного раздела).
Насильно конечно же нельзя никого затянуть в свой сон.
#1 Madara off 30 Апр 2021 в 13:47
Еще не все придумано и продумано, но желающие играть могут подать идеи.

Мнения, вопросы?
#2 Madara off 2 Мая 2021 в 13:34
никому не интересно?

Данный режим открывает новые возможности:
- сражения в смертельных без страха и риска
- отыгрывание разных ролей одним персонажем
- управление личной ролевой
0#3 Гринч off 2 Мая 2021 в 20:18
Подобное было, правда ту тему под лимбо вроде было сделано*думаю*
#4 Madara off 2 Мая 2021 в 20:58
в лимбо был мир без чакры, а тут просто много ответвлений ролевой
0#5 Raccoon ❀ off 2 Мая 2021 в 21:00
Если что, судить буду я. Так что о судье не переживайте.
0#6 Гринч off 3 Мая 2021 в 03:25
Твкс, это не дело , предлагаю сделать по другому, через месяц устроить экзамен на повышение ранга, пусть дадут обьявление мол экзамен и проходной бал миссиями 5д 1с , мол те кто хочет пой дут и будут учавствовать, плюс финалисты получит еще и новую силу(Пп от Орочимару - это стимул для игры развития/ или нет) плюс судья есть(пост выше)

Давайте не придумывать новое а потоом забрасывать, а улучшать то что есть*бин*
#7 Madara off 5 Мая 2021 в 18:03
может не все поняли каким задуман этот режим, просто вспомните филлеры с момента когда Кагуя запустила Вечное Цукиеми, у каждого была своя история в которой он был главным героем, к примеру Киба стал Хокаге.
0#8 Hollywood off 8 Мая 2021 в 09:51
Чур я Мадара:D
0#9 Гринч off 9 Мая 2021 в 08:40
Хватит!!!!!! каждый раз много придумываете миров, а потом бросаем и заново придумываем, давайте уже один до ума доведем и потом будем дригуие создовать/ перезагружать.....
Короче дайте добро на проведение экзаменов!!!!! я этим займусь!!!! подготовлю вопросики задачи и так далее , попробую сам занятся ибо умногих нет ни жилания ни времени, опустили руки*блеать*
0#10 Hollywood off 9 Мая 2021 в 20:13
Тю, так бери и делай, думаешь если ты начнёшь, то кто-то против будет?
#11 Madara off 10 Мая 2021 в 05:41
зачем нужны экзамены если всем возвращают их ранги, но если хотите - пожалуйста, админы поддержат
12
[Online: 0 / 168]
[Зарегистр: 9431]

Создатель Madara 2009-2024