logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Просьба к Администрации » Ваши предложения
0Assassin off 10 Дек 2021 в 12:01
Хээй наш любимый баланс он же во всех играх хромает *бин*

Давайте я вам скажу что я вижу
1. Некоторые персонажи сильнее остальных + ко всему у этих персонажей больше параметров то есть мощные техники и параметры и вопрос зачем мне Мангецу или какой нибудь другой персонаж *думаю*
2. Ну сами техники, где то надо что то старое удалить, что то добавить, а что то вообще изменить ну и придумать с дисбалансными техниками

Например взять Мангецу, что сделать чтобы он стал интересным и более менее боеспособный? Мое предложение это увеличить его хп и чакру например сделать по 300 или больше и дать бонусы если прокачался им до ранга Элита тип ачивка (прокачал персонажа категории В) получил награду

Так же свои варианты
0#13 Raccoon ❀ off 10 Дек 2021 в 15:45
Интересно
0#14 Гринч off 10 Дек 2021 в 15:51
Просто эту тему уже мусолиои до дыр, ни чего не поменялось, всегда находится кто то кому хочется сделать имбу для всех и про себя не забыть, ты бы лучше прокачивал своего перса и все норм будет , но нет у него мозг чешется...ем нечего делать ...это тоже самое что снова сайт перерезагрузить... И в итоге все потеряли , ничего не изменилось, а действий намутили... *бин*
#15 Madara off 10 Дек 2021 в 15:53
удалено множество техник, артефактов и правил, введены новые правила, новые арты, проделана большая работа, уже точно не так как раньше.
Снова что-то переделывать?
#16 Madara off 10 Дек 2021 в 15:54
Чтобы узнать изменилась что-то или нет надо начать сражаться в сюжетных.
#17 Levi off 10 Дек 2021 в 15:55
Он даже не в курсе что проделана такая работа.
#18 Levi off 10 Дек 2021 в 15:58
Разбить персонажей на категории и перераспределить показатели, бонусы я все таки посмотрел бы на это, чтобы вторичные персонажи имели какую-то ценность.
Изменено: Levi
(10 Дек 2021 в 15:58)
0#19 Гринч off 10 Дек 2021 в 15:59
Закройте тему, меньше головняка будет. Было многое сделано и переработано, респект тем кто этим занимался. Чтоб не портить их труды ттему закройте пожалуйста.
#20 Madara off 10 Дек 2021 в 16:01
Основная проблема это судейство, судей постоянно обвиняют что не правильно посудил, как будто есть какое-то "правильно", или же судья не знает как лучше посудить, или судьч долго ход не делает.
Небыло бы проблем с судейством - имбаланс был бы незаметен.
#21 Madara off 10 Дек 2021 в 16:03
Зачем закрывать тему, пусть пишут что-то умное + набьют актива себе.
1 строчка текста это 40 символов. Гг
0#22 Assassin off 10 Дек 2021 в 16:11
Я же ничего не говорю по поводу артефактов они как раз сбалансированны, тут просто со стороны новичка складывается мышление что надо брать имбу иначе смысла нет. Мне же интересно чтобы ролевая развивалась жила и процветала *кеп* и хочу внести свой вклад))


Вот как минимум добавить категорию для персонажей тип Категории В А и S
S это имбы Наруто, Саске Рикудо и тп
А это Какаши, Какузо Хидан
и В Джуго, Кидомару, Забуза
#23 Madara off 10 Дек 2021 в 16:15
И чем имбовее перс, тем меньше статов ему.
Г - логика
123...5
[Online: 0 / 81]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024