logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Про аниме » Аниме
tima10_96 off 11 Авг 2014 в 13:49
Даем советы и рецензии на аниме, тем кто не знает, что посмотреть
0#67 windo off 6 Авг 2023 в 00:25
tima10_96, Я дам тебе несколько советов в разных категориях(выбирай на свой вкус и цвет)
Из современных и новинок:
Жанр "Этти":
1. Реинкарнация безработного сезоны 1-2
очень интересное и увлекательное аниме не на 1 раз. В нем рассказывается про мужчину неудачника, который переродился в мальчика с уникальным навыком в новом мире. Ему предстоит узнать множество тайн и пройти не менее огромное количество испытаний, за которыми очень интересно наблюдать и смеяться.
2. Класс для героев. Это типичная история про мальчика с гарменика, имеющего нифиговые силы. Довольно интересно наблюдать за его жизнью и гаремом))
3.Стать любимой собачкой( или как то так). История про мальчика, ставшего собакой своей возлюбленной. Серии по 12 минут, аниме для извращенцев, но смеха ради глянуть стоит
Жанр Школа/Повседневность/Романтика(я считаю, что повседневность и школа без романтики никуда)
1. Эта фарфоровая кукла влюбилась. Аниме, обязательное к просмотру, крайне интересная история сближения двух подростков, которые познакомились в не очень ловких обстоятельствах, но их взаимосвязь растет с каждым днем и они влюбляются. Годное аниме на пару дней, 12 серий.
2. Моя любовь 999 уровня к Ямадо. История любви девушки и парня геймера, не умеющего выражать свои чувства из за травмы в детсвте. Рекомендую к просмотру. 12 серий
3. Хоримия(1-2 сезоны).
Аниме про историю любви обычной популярной девушки отличницы и парня "Эмо". Очень интересное и смешное аниме. 12 серий(вроде)
4. Этот глупый свин не понимает мечты девочки зайки.
Крайне интересная и трогательная история. Очень много непонятной инфы, но как вольешься ооочень мило и приятно смотреть. Под конец может пару раз пробрать на слезы. 12 серий + 3 фильма
Жанр сенен
Тут и говорить нечего, Хантер х Хантер, Наруто, Ван Пис, Блич, Черный клевер. Лучшие аниме в данном жанре на данный момент, сугубо по моему мнению.
Жанр психологическое:
1.Дневник будущего.
История про мальчика тряпку, которого защищает девушка, которая в него влюблена, 26 серий + Ова
2. Тетрадь смерти. В представлении не нуждается. Крайне интересная и умная история про умных мужчин, настоящих мужчин.
3.Добро пожаловать в класс превосходства(1-2 сезон).
История про мальчика гения, который специально хотел попасть в худший класс и вывести его в топ 1, считается самым гениальным персом всего аниме и сталкивается с другими крайне умными персонажами. 25 серий + зимой 3 сезон на серий 12-13
Я думаю, что перечислил все основные жанры аниме, которые популярны сейчас, есть так же и Иссекаи, но я не думаю что в них есть разница, какие смотреть, все на любителя.
Удачного просмотра!)
Изменено: windo
(6 Авг 2023 в 00:26)
0#68 Чернее черного off 6 Авг 2023 в 12:30
Братиш, не надо было стока писать. Я из этих аниме тока Дневник Будущего не смотрел
Изменено: Чернее черного
(6 Авг 2023 в 12:30)
1...5 6
[Online: 0 / 85]
[Зарегистр: 9428]

Создатель Madara 2009-2024