logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » Про аниме » Аниме
THE off 11 Июня 2017 в 17:15
Тут будут аниме что по моему мнению надо глянуть
#1 THE off 11 Июня 2017 в 17:18
Тетрадь Смерти

Изнывающий от скуки Синигами Рюк бросает одну из своих Тетрадей смерти в мир людей. Просто так, потехи ради, посмотреть, что из этого выйдет.
Между тем, в Японии на школьной лужайке эту самую тетрадь находит Лайт Ягами — лучший ученик школы, сын полицейского. Заинтригованный инструкцией на обложке, он забирает тетрадь домой и пробует её в деле, вписав туда имя преступника. А вдруг сработает?
Вскоре весь мир замечает странные массовые смерти преступников, а в сети загадочного убийцу окрещают Кирой.
Для поимки Киры Интерпол привлекает легендарного детектива L, в одиночку раскрывавшего наиболее сложные и запутанные преступления. Кто такой L на самом деле — не знает никто.
Отныне в противостоянии Киры и L предстоит победить тому, кто первым раскроет истинную личность противника и раньше оппонента нанесет удар.
#2 THE off 11 Июня 2017 в 17:21
Мастер Меча Онлайн

И вот вышла многопользовательская игра нового поколения — игра, где смерть реальна и бегство невозможно. Единственный выход — дойти до конца. А называется игра «Sword Art Online».
Не зная этой правды, десять тысяч игроков, используя нейрошлемы компании Агис, залогинились одновременно и тем самым положили начало смертельной битве, длящейся уже два долгих года.
Главный герой Кирито принимает правила игры и не собирается сдаваться. В этом игровом мире, в гигантской парящей крепости под названием Айнкрад, он стал игроком-одиночкой. Чтобы выйти из игры, ему придётся пройти все 100 этажей этого огромного сооружения. Однако, не в силах противостоять настойчивости мастера рапиры Асуны, он начинает работать с ней в паре. Возможно, эта встреча предопределит судьбу всей игры...
#3 THE off 11 Июня 2017 в 17:23
Атака Титанов

С давних времён человечество ведёт свою борьбу с гигантами. Гиганты — это огромные существа, ростом с многоэтажный дом, которые не обладают большим интеллектом, но сила их просто ужасна. Они едят людей и получают от этого удовольствие. После продолжительной борьбы остатки человечества создали стену, окружившую мир людей, через которую не пройдут даже гиганты.
С тех пор прошло сто лет. Человечество мирно живёт под защитой стены. Но в один день мальчик Эрен и его приёмная сестра Микаса становятся свидетелями страшного события: участок стены был разрушен супер-гигантом, появившимся прямо из воздуха. Гиганты атакуют город, и двое детей в ужасе видят, как один из монстров заживо съедает их мать.
Брат и сестра выживают, и Эрен клянется, что убьет всех гигантов и отомстит за всё человечество!
#4 THE off 11 Июня 2017 в 17:24
Ван-Пис

Легендарный Гол Д. Роджер был пиратским королём, он был единственным пиратом проплывшим Гранд Лайн от начала и до конца. Захват Роджера 22 года тому назад всемирным правительством привело к изменениям во всем мире. Последние слова пирата перед казнью открыли расположение величайшего сокровища мира Ван-Пис. Тот, кто добудет его, станет новым Королём пиратов, и именно это событие положило начало Великой эры пиратов.
Монки Д. Луффи, 17-летний парень, бросает вызов Гранд Лайн. Он собирает команду и отправляется на поиски сокровища, мечтая о захватывающих приключениях и имея свои причины стать пиратом. Следуя по стопам своего героя детства, Короля пиратов, Луффи и его команда путешествуют по линии Великого моря навстречу безумным приключениям, сильным врагам, и все для того, чтобы добыть Великое сокровище мира Ван-Пис.
#5 THE off 11 Июня 2017 в 17:25
Хвост Феи

Люси — 17-летняя девушка, мечтающая стать настоящим магом. Однажды во время визита в город Харгион она встречает Нацу — молодого человека, которому становится плохо при езде на любом виде транспорта. Этот парень оказывается не обычным мальчишкой, а членом одной из сильнейших и известнейших в мире магических гильдий — «Fairy Tail», той гильдии, куда Люси всю жизнь мечтала вступить.
#6 THE off 11 Июня 2017 в 17:26
Твоё Имя

Мицуха Миямизу — обычная девушка, уставшая от жизни в провинции и мечтающая о большом городе. Но строгий отец Миямизу явно не намерен отпускать свою дочь из родного гнезда. Разочарованная в собственной судьбе Мицуха хотела бы стать парнем, ведь тогда отец не стал бы её удерживать.
Таки Тачибана — увлекающийся архитектурой старшеклассник, вынужденный работать на полставки, чтобы обеспечивать свою жизнь в Токио. Изнурённый темпом большого города, Тачибана мечтает о беззаботной жизни где-нибудь в горах.
Недовольные собственной жизнью, Мицуха и Таки загадывают желание.
Два совершенно разных подростка, чьи мечты исполнились. Но действительно ли это то, чего они хотели?
#7 THE off 11 Июня 2017 в 17:26
Форма Голоса (очень хорошая Драма)

Подобно миру взрослых, мир детей не терпит различий, выделяющих кого-то на фоне других, коих принято считать «нормальными». Этот мир жесток, поскольку его обитатели, в отличие от обитателей мира взрослых, еще не успели научиться скрывать мерзкие мысли за напускной улыбкой. Многие вещи им непонятны, более того — неведомы. Дети прямолинейны. И поэтому очень жестоки.
Однако все дети когда-нибудь вырастают. И оглядываясь назад, во времена школьной рутины, некоторым из них становится стыдно за свою юность.
Сложно представить, сколько лет должно пройти, пока до примерного задиры и разгильдяя дойдет, каким глупцом он был, когда веселья ради издевался над инвалидом. Кто-то об этом даже не вспомнит. А кто-то вроде Шои возненавидит себя крепкой ненавистью. В младшей школе он умудрился превратить жизнь одноклассницы по имени Шоко в ад. Только потому, что та была глухая, не как все. И теперь, несколько лет спустя, хоть и запоздало, но мальчишка понял: чтобы сказать нечто важное тому, кто не может тебя услышать, вовсе не обязательно использовать голос.
#8 THE off 11 Июня 2017 в 17:29
Стальной Алхимик

Ремейк Fullmetal Alchemist, строго следующий событиям в манге.
В этом мире существуют алхимики - люди, владеющие искусством алхимии, способностью манипулировать материей и преобразовывать вещество. Все они ограничены Основным законом алхимии - нельзя алхимическим путем получить что-то, не пожертвовав чем-то равным полученному. Лишь с помощью легендарного философского камня, способ создания которого утерян, можно обойти этот закон.
Главные герои – братья Элрики, Эдвард и Альфонс, пострадали в детстве при попытке вернуть к жизни свою мать, умершую от болезни. Они забыли Основной закон алхимии и жестоко поплатились за это: Альфонс потерял все свое тело, а Эдвард руку и ногу. Эдвард сумел спасти лишь душу Альфонса, запечатав её в старинном доспехе.
Спустя много лет Эдвард сдает государственный экзамен на звание алхимика и получает имя Стальной Алхимик. Братья начинают путешествие с целью найти философский камень и вернуть с его помощью утраченное много лет назад.
#9 THE off 11 Июня 2017 в 17:31
Твою Апрельская Ложь

Косэй Арима — мальчик, профессионально играющий на фортепиано, выигрывал все детские конкурсы, его имя было известно всем начинающим музыкантам. Мать Косэя была его учителем. После того, как она неожиданно скончалась, у Косэя случился нервный срыв во время выступления, в результате чего он больше не мог чувствовать музыку, несмотря на прекрасный слух и большой талант.
Спустя несколько лет Косэй все еще не притрагивался к пианино; мир кажется ему серым и монотонным. Он рад, что у него еще остались хорошие друзья такие, как Цубаки и Ватари.
В один прекрасный день он встречает девушку по имени Каори, талантливую и свободную духом скрипачку, чей стиль игры отражает её личность и душу. Каори хочет помочь Косэю вернуться в музыкальный мир и снова почувствовать музыку...
#10 THE off 11 Июня 2017 в 18:52
Такийский Гуль

Раса гулей существует с незапамятных времен. Ее представители вовсе не против людей, они их даже любят – преимущественно в сыром виде. Любители человечины внешне неотличимы от нас, сильны, быстры и живучи – но их мало, потому гули выработали строгие правила охоты и маскировки, а нарушителей наказывают сами или по-тихому сдают борцам с нечистью. В век науки люди знают про гулей, но как говорится, привыкли. Власти не считают людоедов угрозой, более того, рассматривают их как идеальную основу для создания суперсолдат. Эксперименты идут уже давно…

Главному герою Кэн Канэки предстоит мучительный поиск нового пути, ибо он понял, что люди и гули похожи: просто одни друг друга жрут в прямом смысле, другие – в переносном. Правда жизни жестока, переделать ее нельзя, и силен тот, кто не отворачивается. А дальше уж как-нибудь!
0#11 nata_shelby off 21 Мая 2022 в 07:27
еще новый сериал Агент времени крутой)
12
[Online: 0 / 142]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024