logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » ВЕСТНИК ШИНОБИ » Рубрика Шиноби
VenDigo off 3 Окт 2015 в 05:28
Новости мира "шиноби".
Здесь будет опубликоваться самая интересная информация, вести за неделю:

- Сводки происшествий.
- Реформы 5 Каге
- Террористические акты и другие виды покушении, а также поведение преступных организации.
- Глобальные проблемы мира шиноби.
- Неофициальные и Официальные действия 5 стран.
- Имена Тиранов и Диктаторов.
- Обсуждение общественного поведения.
- Политика, и многое другое.


Новые вести будут выходить в каждое воскресенье, и только строго в том случае, если в мире шиноби "будет" хоть что-нибудь интересное для выпуска.
Публикацию добавлять может только строго представитель «Администрации».



[
Если Вас обидела опубликованная информация касаемo "Вас", то просто не читайте, каждая активная и известная личность будет затронута, Простите/Извините и Спасибо!.]
0#1 علي off 3 Авг 2021 в 12:24
И так июльские новости в кратце:

-Долгое время неприступный мир казавшийся в Конохе был обращён в прах, в одной из дней когда два верных друга Саске и Наруто решили выпить чай по старинке в Резидении, на них совершил покушение Ооцуцуки Момошики который устал от мирной жизни и решил размять пальцы.

В итоге жесточенного противостояния представителей трёх сильнейших кланов, Саске лишается руки, Наруто сознания, Момошики силы.
На этом они расходятся, что будет дальше?
Ооцуцуки восстановит силы и вернётся, нанесёт больше урона деревни, или же останется жить в тени мира пока Саске и Наруто не умрут от старости, остаётся вопросом.


К превеликому сожалению распалась чуть ли не самая прекрасная пара на сайте Урашики и Ханаби, у них появились два ангела Усаги и Миюки.
Но даже дети не смогли удержать их корабль любви на плаву, но, будем надеяться на лучшее, и Ханаби вернётся к Урашики, кстати о Ханаби и Усаги мы ещё услышим дальше:

Теперь хорошее, на сайте несколько молодожён/пар, первая пара не совсем традиционная, Сакура и Ханаби, пока Наруто думал, пришла Ханаби, помяукала и забрал место, думаю дело в том что Сакура слишком любит кошек.

И поэтому пока Ханаби мяукала, тут по течению плыли Саске и Кушина, которые в итоге поженились и стали второй парой сайта.

Не успели они доплыть, как стоящий на одной колене с кольцом в руках Момошики перед Усаги, увидел мимо проходящего Мистера Бина, и произнес лишь Бин, но, как показывает результать видать это было зашифрованное "Будешь моей навсегда"
только на языке Ооцуцуки.
И так появилась 3 пара на сайте.

Среди всех пар, особенно выделилась 4 пара, Тонери и Рыжеволосая Мей, оказывается тая свои чувства несколько сотен лет, с луны наблюдая за Мей, единственный обладатель глаз Тенсейган лелел надеждой ввести под венец свою возлюбленную, но видать Индра все эти годы успешно служил стеной между ними, но это не помешало, терпению этого Ооцуцуки можно было только позавидовать, в итоге образовалась одна из самых прекрасных пар в сайте.

5 пара: не менее привлекательная и подходящая друг к другу это Обито и Конан, вопреки всем мечтам Яхико, достается Конан представителю клана Учихи, до сих пор сложно понять брачный союз это или просто договор, но, брак прекрасен в любых проявлениях, прекрасная Конан и Тоби желаем Вам только всего наилучшего!

Так же поздравляем всех новобрачных, от всей души, желаем любви и здоровья! Держитесь за вервь любви, и никогда не передавайте!

А теперь другое, на сайте новый юзер: Nakamura
https://naryto.org/info_pers.php?id=8730
Поприветствуйте её с большой любовью и поддержкой, новые игроки для нас не менее важны старых, от себя так же поздравляю и желаю удачной игры и незабываемых моментов, как это было со всеми!!!!
Изменено: علي
(3 Авг 2021 в 13:58)
0#2 علي off 3 Авг 2021 в 12:25
•Если кого-то задели мои слова, чего я сам не заметил входе своей писанины, то прочитайте последнюю часть содержания шапки!

[ Желаю всем любви и добра! Выпуск получился довольно ванильный, но это не плохо, на этом всё!]
[Online: 1 / 85]
[Зарегистр: 9426]

Создатель Madara 2009-2024