logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » ВЕСТНИК ШИНОБИ » Рубрика Шиноби
0علي off 2 Авг 2021 в 17:43


Генеральный директор: hate you

- Вопросы в интервью касаются не только ролевой, но и жизни, действия происходят вне ролевой.

0#1 علي off 2 Авг 2021 в 23:17
Следующий и первый участник интервью, один из самых непредсказуемых и эксцентричных личностей сайта:

Логин:
Томат
Персонаж: Момошики
Настоящее имя: Илья

•Вопросы будут абсолютно разного характера/жанра/типа/стиля и т.д.
Необязательно будут касаться ролевой игры, главная задача ответить честно на все вопросы, так же: - если у кого-то есть анонимный вопрос к Момошики, скидываем мне в личку, и я обязательно задам его, если вопрос посчитаю логичным и интересным.

•Никаких провокационных вопросов задавать от себя или om кого-то ещё не буду, сразу - ×

•Начало интервью - сегодня, время - ???

•Скорее отправляем вопросы в ЛС: https://naryto.org/info_pers.php?id=6956

Всем добра!
Изменено: علي
(2 Авг 2021 в 23:20)
0#2 علي off 3 Авг 2021 в 11:23
Пора начинать!

И так, здравствуй Илья, прежде чем задать вопрос, хочу поблагодарить за то что согласился дать интервью, принцип ты знаешь, я задаю вопрос, ты отвечаешь, но, необязательно, хочешь отвечаешь, хочешь - нет.
Главное в любом вопросе отвечать - честно!
За всю историю сайта ты один из немногих кто остался лояльным сайту, причем даже в самое неактивное время, когда на сайте не было буквально даже 2-3 человек, тебя всё равно можно было увидеть, ты оставался активным, по крайне мере на мой взгляд.
Это заслуживает уважения, да и любой кто до сегодняшних дней остался с нами, заслуживает этого.

И так, первый и анонимный вопрос к тебе, непосредственно от юзера сайта, значит вопрос:


-Кто успел стать другом за столько лет на ролевой или с кем ты успел сблизиться??

Изменено: علي
(3 Авг 2021 в 12:48)
#3 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 11:53
-Я никогда не думал о том, что просидеть на сайте это какое-то достижение, ну или если быть точнее, в какой-то момент, это потеряло смысл. Люди играют для своего удовольствия или по своему интересу. В связи с этим, теряется заслуга уважения за "время" прибывания на сайте для, точнее этот критерий.

-Ну друзей у меня появилось на данном сайте много, хотя многие из них уже и ушли, но в этом нету ничего страшного, ибо с кем хотел обменяться данными для поддержки связи, с теми и обменялись.
Назвать контрактных имен, я не смогу, ибо таких людей достаточно.
Но в тоже время, я редко пускаю в свое окружение людей, ибо есть проблемы с элементарным доверием.
0#4 علي off 3 Авг 2021 в 12:35
-Тем не менее, я думаю многие уважают тех кто идут до конца, кто остается до конца!

-Хорошо, вопрос: За всю историю сайта, на твой взгляд самый выдающийся шиноби, кто отыграл на твой взгляд лучше всех персонажа, кто он?
Если можно с упоминанием ник-нейма в сайте.
#5 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 16:24
-нет, на данный момент, большинству уже все равно и их тоже можно понять

-на самом деле, таких в достатке, но мне нравилась игра Сергея, который любил поиграть за всяких бредовых имбо персов, но в тоже время, он никогда толком не унывал, даже в моменты, когда проигрывал, хорошо отыгрывал перса, надо будет его как-нибудь пнуть.
Но как я и сказал, можно спокойно выделить и других игроков, которые по моему хорошо играли/сражались. Конкурировать с ними, было интересно, что и поддерживало игровой процесс
0#6 علي off 3 Авг 2021 в 17:01
-Сергей который Zodiac?

Вопрос: -Когда нибудь влюблялся в девушку из сайта?
Если да, то кто она?
#7 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 18:14
-не знаю какой у него сейчас ник, вроде Хикамоори на англ.

-Конечно влюблялся, но кого, пусть останется в тени
0#8 علي off 3 Авг 2021 в 18:53
-Теперь все бывшие подумают о себе))

Это довольно удивительно, сколько помню тебя, у меня было ощущение что ты насчёт этого немного равнодушен, не пойми неправильно, всегда казалось что тебе вообще пофиг на подобную ваниль.

Вопрос: Опиши свой характер 5 разными словами.
#9 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 18:59
-просто в один момент это изменилось, точнее отношение к подобным вещам

-упрямый, принципиальный, ленивый, обидчивый, смешной
0#10 علي off 3 Авг 2021 в 19:02
-Думаю я тебя понимаю.

Вопрос: -Тебя предавали, если да, то кто и когда? Расскажи подробно.
#11 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 19:08
-дааааа, было достаточно подобных случаев.
У меня здесь был хороший друг, но из-за того что он мне наврал, на прямую, просто не сказав ее, в одной простой вещи, которую бы я ему сходу простил, да что там, даже не обратил бы внимания, то я прекратил с ним общение.
12...15
[Online: 0 / 133]
[Зарегистр: 9427]

Создатель Madara 2009-2024