logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Главная » Форум » ВЕСТНИК ШИНОБИ » Рубрика Шиноби
0علي off 2 Авг 2021 в 17:43


Генеральный директор: hate you

- Вопросы в интервью касаются не только ролевой, но и жизни, действия происходят вне ролевой.

0#12 علي off 3 Авг 2021 в 19:15
Вопрос:Как относишься к ЛГБТ?
#13 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 19:20
-никак
0#14 علي off 3 Авг 2021 в 19:23
Вопрос: -Вот каждый человек представляет свой будущий образ и деятельность, думаю ты тоже представлял себя лет 10 назад, насколько ты приблизился к этому образу? И к какому образу ты стремился?
#15 Uchiha Madara off 3 Авг 2021 в 19:28
-Кем я хотел стать, я стал, касаемо профессии. Отучился на это, потратил время. А каким человеком...сложно рассуждать, ибо я не могу дать себе какую-то точную оценку, да и для каждого она может быть разной
0#16 علي off 3 Авг 2021 в 19:42
Вопрос:-Успех — это везение или работа над собой?
#17 Uchiha Madara off 4 Авг 2021 в 12:42
-это оба варианта. Сколько бы ты не работал над собой, но без доли везения, не всегда можно добиться успеха
0#18 علي off 4 Авг 2021 в 13:00
Снова анонимный вопрос от юзера сайта, вопрос: -Какой персонаж из аниме Наруто подошёл бы вам по характеру или образу жизни?
#19 Uchiha Madara off 4 Авг 2021 в 13:08
-это сложный вопрос, поскольку я никогда толком не характеризовал себя с кем-то из них. Возможно, есть что-то общее с Какаши
0#20 علي off 4 Авг 2021 в 13:46
Лично меня пиzgeц как много раз разочаровали, я часто в людях разочаровываюсь в людях, даже если я об этом не даю знать, опять таки в своих разочарованиях я виню не людей, стараюсь винить себя тоже, возможно я себя преподнес неправильно, возможно слишком много завысил мнение, возможно недооценил, в общем у тебя как с этим?

[b]Вопрос: -Кто тебя больше всего разочаровал в жизни, кто из семьи или круга друзей?
Тот же сайт, кто в сайте тебя разочаровал, именно разочаровал, а не предеавал?
.
#21 Uchiha Madara off 4 Авг 2021 в 13:54
-спокойно. бывает и такое, что ты разочаровываешься, в жизни это чаще, запоминающихся моментов нету, потому что к ним привыкаешь и абстрагируешься. Ну а в ролевой, разочаровывают игроки, которые начинают что-то делать и это не доводят до конца, опускают руки раньше времени, из-за того, что им кто-то сказал или сделал. С одной стороны ты это понимаешь, с другой...а нафиг было тогда начинать?
0#22 علي off 4 Авг 2021 в 14:03
абсолютно, если нет духа довести до конца, не начинай!

Вопрос:
-Хорошо, что больше всего ценишь в человеке, какое качество в человеке у тебя вызывает доверие, и какое качество ты реже всего встречаешь в человеке?
123...15
[Online: 0 / 86]
[Зарегистр: 9435]

Создатель Madara 2009-2024