logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Обучение
Обучение Ирьенинов

Ирьёнином- может стать ниндзя медик который был медиком в аниме, к примеру, как Сакура или Цунаде, либо ОБЫЧНЫЙ персонаж без медицинских способностей но прошедший более суровые тренировки.

В деревне может быть три медика, один главный Ирьёнин и два его помощника. Кто займет место медика, решает лично Каге деревни.

Чтобы получить статус Ирьёнина игроку с персонажем, нужно выполнить следующие пункты :


1. Иметь статус Джоунин и выше.

2. Получить разрешение на обучение у Каге деревни, в которой Вы проживаете. Если в деревне нет ирьёнина, который может обучить будущего медика, то Каге направляет ученика в другую страну-союзника для обучения.

3. Обучение длится две недели.

4. Какая будет плата обучение (голда/рие) - решаете с тем, кто Вас будет обучать


5. Обучение должно составлять - 30.000 (минимум) символов на ученика и учителя.



Есть возможность пройти ускоренное обучение: 5 голды оплаченные Гл. Администратору и все обучение режется в половину - 15.000 (минимум) символов и одна неделя обучения.

Но есть исключения для некоторых персонажей: такие персонажи как Кабуто, Сакура и Цунаде - могут пройти обучения самостоятельно в школе Ирьёнинов, отыгрывая свое обучение за своего персонажа и за NPC-учителя. Их обучение длится в течение недели в количестве 20.000 (минимум) символов, без возможности ускоренного обучения.

Обучение обязательно во всех случаях проходит в специальной школе медиков, или в любом госпитале/больнице деревни.

Получая этот статус, вы можете изучать общедоступные медицинские техники, пересаживать другим, различные геномы/додзюцу, также брать обязательно часть своей выручки, в виде голды или рие, но не менее 1 голды или 35.000 рие. за операцию.

Шиноби-отступник, который находится в розыске, может быть отказано в пересадке генома/додзюцу или же пересадка может состояться, если Каге деревни до/после пересадки будет уведомлен о происшествии. Оплата для таких шиноби увеличивается в ×2

По мимо этого, в обязанности Ирьёнина входит бесплатное лечение жителей своей деревни, сопровождение команд шиноби на миссии, если это требуется.
[Online: 0 / 69]
[Зарегистр: 9424]

Создатель Madara 2009-2024