logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Общие правила
Черный рынок



Как и в любом мира, точно так же и у нас во вселенной Наруто - есть чёрный рынок, благодаря которому можно купить запрещённые или очень редкие вещи - которые нельзя купить на обычном рынке или магазине.


1.Вы можете продать любое из своих личных тел, но только для Эдо Тенсей, пересадки генома/доджуцу, но при этом - доджуцу/геном должно оставаться в теле мертвого шиноби.

2.Любой игрок за время игры одним персонажем может купить не больше 3 тел.

3.Убитый персонаж может быть продан только 1 раз в одни руки.
Пример: Вы убили Наруто с рангом Джоунин на момент смерти, Кабуто купил его тело для эдо, это была его третья покупка на рынке. Но тут появился вариант лучше - тело Индры с рангом Санин. Что-бы его купить, он не может перепродать одно из трёх купленных тел другому, а обязан вернуть в игру персонажа бесплатно, чтоб совершить новую покупку на черном рынке. Данное правило, не распространяется на геномы/додзюцу - их нельзя поменять после пересадки.

4.Цена покупки только голда, % от продажи любого трупа на черном рынке, идет курирующему чёрного рынка Г.А:
Джоунин - 3 голды (%-1голда и 5000 рие)
Элитный Джоунин - 5 голды (%-1голда 10000 рие)
Санин-7 голды (%-2голды 10000 рие)

За уникальные додзюцу/геномы, можно повысить цену тела от 1-3 голды, по договоренности.

5.Пересадкой геномов/додзюцу могут заниматься только те шиноби, которые обладают специальным статусом Ирьенина или же Главные Админы, за определенную договорную ценну, но не ниже 15000 рие и 1 голда.


Исключение является только те персонажи которые могут поглотить тело в следствий использовать его способности, такие как: Хируко, Орочимару и так далее.

В таком правиле могут быть исключения и редкие случаи - уточняйте лучше у Администратора перед сделкой.
[Online: 0 / 148]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024