logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Сражения шиноби
Разрушение деревни



С этого момента, для того что бы разрушить какую либо деревню, нужно придерживаться следующим пунктам:

1. Шиноби который хочет разрушить какую либо деревню,не может этого сделать одним постом.
2. Не один Шиноби не может сам уничтожать деревню. - 2 и больше.
3. Если Шиноби уже вошли в селение, для его уничтожения , то выйти они не могут ровно 24ч. Если за это время на Шиноби не кто не напал ,то они могут свободно выйти.
4. Что бы уничтожить деревню, вражеские Шиноби должны в первую очередь уничтожить тех, кто начнет защищать деревню.
5. Каге селения на которое напали, обязан вступить в бой,на защиту деревни, как и его охрана. А если понадобиться вступят и остальные, после 5 хода сражения. Если Каге селения, не вступает в бой, или же будет защищаться другими отправляя их в бой, то: Такой Каге понижается на 2 ранга и снимается с поста Каге.
6. До боя уничтожить деревню нельзя.
7. Если организация или пара шиноби напала на селение, то они создают тему боя, в которую первые вступают Каге и Охрана потерпевшого селения.
8. Без боя,в деревне, деревню нельзя разрушить.
Если не будет соблюден хотя бы один из пунктов, то Администрация будет вынуждена принять меры.


Для уничтожения Врат селения Вам понадобиться - 5000 символов и 2000 урона по ней(в не боя, в бою учитывается только урон.)
Для уничтожении Резиденции Вам понадобиться - 7000 символов и 4000 урона по ней(в не боя, в бою учитывается только урон.)
На все остальные здания - требуется 3000 символов и по 2500 урона.(в не боя, в бою учитывается только урон)
Если Вы хотите уничтожить деревню целиком, Вам понадобится 20000 символов и 10000 урона.(в не боя, в бою учитывается урон.)
Как в бою понять что Вы уничтожили желаемый объект пока сражались с врагом - вы частично в ходу на него указываете. Если у Вас цель уничтожить всю деревню во время боя, то в конце боя подсчитывается весь урон за бой и если он превышает указанный урон выше для уничтожения деревни - то попутно с боем деревня будет уничтожена.
[Online: 0 / 151]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024