logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Организации и деревня
Уход из деревни



Вы можете покинуть деревню благодаря несколькими случаями, законными и не законными, а так же через Администрацию. Однако каждое действие влечет за собою другие действия - помните об этом.

1. Первый способ естественно будет законным. В таком случае, Вам требуется прийти к своему Каге и попросить о переводе в другую деревню, если он дает разрешение, Вам стоит заплатить в казну деревни сумму в 60 000 рие, или за 1 золотой сменить деревню в анкете предварительно предупредив об этом Каге, и собственно все.

После внесение суммы, Вы можете спокойной покинуть деревню, но только для перевода в другую.

Так же есть вариант попросту купить статус "Отшельник" у Администрации и странствовать между странами и деревнями. Однако количество отшельников строго ограничено.

1.2. Следующий способ не законный - Вы можете убить любого из жителей деревни и покинуть деревню получив статус "Отступник", за вами скорее начнут охоту, перевод в другую деревню естественно уже не обязательно, и Вы можете гулять где хотите - однако опять таки, за Вами будут скорее всего охотиться. Но даже при таком случае Вы можете жить в другой деревне и стране, но только если Вас примет к себе другой Каге.


Но помните не один пункт из выше указанных не может выполнить игрок чей ранг не достиг Джоунина.
[Online: 1 / 149]
[Зарегистр: 9414]

Создатель Madara 2009-2024