logo
Гайд новичка Правила ролевой
Вы гость > Вход
Правила | Другие Правила
Ванговство



Любой игрок который хочет хотя бы на несколько минут стать Вангой рискует получить БАНанес.

Я думаю все понимают что такое "Ванговать" в ролевой, если нет, немного ниже описаны некоторые примеры, что бы Вы приблизительно понимали о чем речь.

1. Если кто то перешел в другую деревню - вы не можете сразу знать кто и куда перешел. Для этого нужно послать разведчика по деревням и найти цель, или же другим логическим способом узнать нужную Вам информацию, которую персонаж просто так узнать не может. Так сказать сыграть логически в сюжет.
2. Если где то идет на пример бой, а Вы хотите допустим принять в нем участие, с начало нужно узнать логическим путем где происходит бой и кто естественно в нем сражается. И только после этого Вы можете туда вступить, конечное же не нарушая правила о "Вступлении в чужой бой".

Я думаю два примера хватит для того что бы понять что такое "Ванговать", если же Вы не уверены в том что будете ли Вангой в любой из ситуаций, или думаете что кто-то "Сванговал" но не уверены - лучше обратиться в Администрацию для уточнение это "приятного" момента.
[Online: 1 / 88]
[Зарегистр: 9424]

Создатель Madara 2009-2024